Интересно, а вот Овен с Овном совместимы?

Наберите в лёгкие побольше воздуха,потому что у вас не будет больше времени,если вы решились на такой союз. Много огня и острые ощущения гарантированы.

Конечно, им весело друг с другом, весело даже ссориться. Они оба отходчивы и быстро мирятся.

Союз двух Овенов похож на пороховой склад. Даже если все в полном порядке и партнеры воздают друг другу должное - это состояние вечной боевой готовоности: неизвестно, когда взорвется. Союз Овенов встречается очень редко.

да