Есть знакомая ей 25 лет. она ни разу не была у гениколога (внутри)
говорит что этих извращенцев на дух не переносит. и не понимает их увлечения таким занятием. и пойдет она к врачу если только забеременеет, и то по тому что придется на учет вставать.
мне жаль, что девушка в 25 ле, не живущая в глухом лесу не понимает важности наличия такого врача....
а за будущих детей не боиться???
очень странно, впервые слышу о такой точке зрения
все правильно делает, психика дороже.
да она сама больная
Я её мнение полностью разделяю.Если бы в больницу не попала,а потом если бы при устройстве на работу не надо было бы эрозию залечить,вообще бы никогда не пошла.Предохраняюсь таблетками,которые выбрала сама,уже 13 лет,всё ОК,когда партнёры были непостоянные,пользовалась ещё и презервативом,потом замуж вышла,он проверялся,ничего не нашли,а рожать я вообще никогда не собираюсь.Мне 32,я у гинеколога была 4 раза,больше не пойду.
Тупо-надо сходить....