как правильно ухаживать за беременной кошкой?

alenka-91 Профи (542), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
xswl Мастер (2391) 12 лет назад
ни как особо, кормить больше и все, моя каждый год рожает 3-4 раза
Юльчик Медведева Ученик (185) 12 лет назад
питание сделать более сбалансированным, а так кошки спокойно и быстро переносят беременность...
марго Мудрец (14172) 12 лет назад
она сама за собой ухаживает ей только кушать подавай и не пинай ее
НЕ АНГЕЛ Мудрец (17458) 12 лет назад
да в принципе ни как, кормить по немногу но по чаще, я свою кормила кормом для котят.
>>SLS<< Оракул (55835) 12 лет назад
В инет валом информации на этот счет....
Соседка Оракул (63345) 12 лет назад
Разве ей нужен особый уход? Она же сама со всем справится, лишь бы место нашла удобное для себя .