Реальные пацаны....
Телеканал ТНТ предлагает пермскому пацану Коляну (попавшемуся на краже канализационных люков, которые он планировал сдать на металлолом) принять участие в реалити-шоу. За ним всё время будет ходить оператор, снимающий его жизнь, работу и друзей. От Коляна требуется только жить честно. У Коляна уже есть условный срок и несколько приводов в милицию, и, если он откажется, ему грозит тюремное заключение. Поэтому Колян соглашается на участие в реалити-шоу «Реальные пацаны».
И ЭТО ПРАвда???Про Коляна и т.п. ПРАВДА?
P.s.Ах.. да серия (свадьба, ну сёдня была эта серия) жалко Коляна (хотя....он сам немного виноват)
Люди скажите правда это или нет, а чё мне смотреть я сам знаю!
кто такой Оборин
Это Постановка.
Хоть один сериал не про гламурных пацанов)
Самый реальный их них - Оборин. Такого человека хочется уважать.