Как убрать двойку из дневника?

Я Знаток (491), закрыт 11 лет назад
В понедельник мне оказывается поставили два хотя за что понятия не имею. Классная у нас с придурью так что против нее не попрешь. К тому же я увидела двойку в журнале. Так что если мама спросит а потом пойдет и посмотрит то мне же хуже. Ну и вот теперь возник вопрос а как убрать два из дневника. Лист вырывать не хочу там много других ХОРОШИХ оценок 11 12 10. Лезвием двойку на 3 строки не возьмет тем-более что рядом написали в скобка (два). Резинкой тоже не сотрешь боюсь что если заклею то будет очень сильно видно. Корректор мне там тоже не в тему.
Лучший ответ
Shiny Spark Профи (906) 12 лет назад
Скольки бальная у вас там система оценок? странно как-то 10,11,12 балов )

А вообще попробуй так .. раствор магранцовки, мажешь до растворение пасты, потом промываешь перекесью водорода - серобуромалиновые пятна от марганцовки исчезают, и остаётся просто белый лист. Предупреждаю сразу, нужна некоторая тренировка, чтобы делать всё на документах или ещё где-то, можно испортить товарный вид.
Остальные ответы
Владимир Маисеенков Мыслитель (5934) 12 лет назад
Без выходная ситуация либо коректором замазать либо вырвать лист третьего не дано.
Алла Мудрец (10660) 12 лет назад
Вырви эту страницу из дневника
Арчибальд Сногоузин Гуру (4078) 12 лет назад
Тут есть несколько путей. Первый - это перекрыть двоку той же 10 и 11 (для тех, кто не знает, в Украине в году так 1999-2001 ввели 12бальную систему, где 10 - это 5-, 11 - это 5, 12 - это 5+ и так далее)
Второй путь: рассказать сразу, ибо "тайное всегда становится явным"
Третий путь: дописать единицу и втулить маленькую "н" после "два", чтобы вышло дванадцять

plst Профи (843) 12 лет назад
завтра исправь двойку
Варвара Крутикова Ученик (124) 8 лет назад
Можно типо домашка длинная и на оценку залезть
Анастасия Лядова Ученик (196) 8 лет назад
Возми уксус и морконцофку перемешай макни туда ушную палочку и замаж 2 потом макни ушной палочкой в перекесь водорода и жди когда высохнит но сперва попробуй на черновике лично я этого не пробовала поэтому что случится не могу казать а то придется еще страницу вырывать
Иван Иванов Ученик (213) 8 лет назад
возьми простой карандаш обведи и сотри и так много раз делай и стерётся
Влад Стасенко Знаток (278) 8 лет назад
хаха как смешно у нас так в школе делают и как ты на роспись пойдёш
Дмитрий Злобин Ученик (111) 7 лет назад
Припиши единицу и будет тебе 12)
Полина ❤ Кузьмина ❤ Ученик (152) 7 лет назад
Можно вырвать страничку с плохой отметкой, или попробовать стереть аккуратно ластиком оценочку, а потом переделать ее на положительную.) Можно незаметно заклеить эту ячеечку в дневнике. Но рано или поздно все равно о ваших подвигах узнают родители, на собрании, например. И тогда придется отвечать и за двойку, и за кружок "Умелые ручки".
диана блохина Ученик (119) 7 лет назад
Ни надо только проблемы будут. 1 исправь. 2 признайся
Надежда Максимова Ученик (114) 7 лет назад
легко возми карандаш обведи двойку и стерай не нажымая
Doctor Nike Мастер (2128) 6 лет назад
Налить на двойку воды, положить в морозилку, заморозить, разморозить и прогладить заветное место утюгом - результат налицо! Фирма гарантирует!
Виктория Ни Знаток (257) 6 лет назад
Возьми зажигалку ( будь окуратна) и поводи возле двойки
Паха Щетинин Ученик (135) 6 лет назад
афтар вопроса скажи есть ли уже у тебя ипотека?
Игорь Артемьев Ученик (130) 5 лет назад
Раскажи маме или кому нибудь и всё!Ибо тайное становится явным!