От колыбели до сада

Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?

Ксюнечке: насчет чужого, это заблуждение. Когда малыш растет у тебя на глазах и руках, разве он чужой? Он же такой беспомощный и так в тебе нуждается. Я смогла бы.

если самим совсем никак, то почему бы нет. в свое время мне муж предлагал такой вариант (ставили бесплодие, ошиблись, сейчас есть своя дочка).

Нет... Неизвестно какие у него гены... и потом в большинстве случаев это больные дети... лучше пробовать своих родить...

да, мне их так жаль, был бы муж миллионер всех бы забрала

Лучше завести собачку...