Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что лучше чтобы тебя любили или чтоб ты любила???

Пользователь удален Профи (535), закрыт 17 лет назад
В жизни последнее время полная чехорда. Не знаю что делать. Может я не решительная. Я люблю его, он вроде тоже, но у него есть жена и ребенок.....меня любит другой, но я его нет...а он сходит с ума по мне...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
Это всегда трудно решить-любить или быть любимой! Естественно когда чувства обоюдные это здорово, а что если не обоюдные? Понятно Одно: никогда не нужно разбивать уже созданный брак!!! но тут нужно быть сильной (ой какой сильной)!!если он бросил свою жену, зачит и тебя бросит со временем (всегда есть посимпотичнее и помоложе).
Что посоветовать...?Как помоч...?Отвлекись!! Переключи свое внимание на другого(может не того который тебя любит, может на совсем нового), или найди себе увлечение, котророе тебя поглатит (я в свое время занялась танцами, стала ходить в клубы)!! Загрузи себя работой!! И не в коем случае не оставайся одна! Пусть с тобой будет мужчина или подруга, или родители, да все равно! главное меньше думай о нем! И не звони, ни сама, ни трубки не бери (по себе знаю, начнеться все сначала)!!! Знаю тяжело...!но нужно! представь только на минуту как себя будет чувствовать его жена, оставшись одна с детьми!! Конечно,ты можешь сказать, какое мне дело до них! Помни: Своего счастья не построишь на несчастье чужом! с тобой он поступит также (уже повторяюсь). А лучше найти всегда можно!!!!Держись! ))
Захочешь поговорить, пиши на почту!
Остальные ответы
Женя Садовский Профи (545) 17 лет назад
Лучше полюбить друг друга и не варить друг другу воду!!! Вот это я называю счастье!!!
ONzona Мастер (1668) 17 лет назад
Лучше чтоб тебя....
АнгИл Гуру (3089) 17 лет назад
....что есть любофь????та же вода, сейчас кипит, но потом остынет....подожди....
Екатерина Мазалова Знаток (268) 17 лет назад
на мой взгляд лучше чтобы любили тебя , но не в твоей ситуации
Мадам на танке Мастер (2295) 17 лет назад
у меня похожая ситуация, он меня любит а я его нет, помойму взаимность самое приятное в отношениях, но навязываться не нужно, это его оттолкнёт, имхо
Netira Мастер (1964) 17 лет назад
Лучше когда оба или нет в этом смысла не какого.
Panterrra Профи (723) 17 лет назад
Когда любишь ты, а тебя нет - ты страдаешь...
Когда любят тебя, а ты нет - это просто раздражает.
Делай выбор или ищи третий вариант.
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
Привыкай, так почти у всех - один любит, другой - позволяет себя любить...
Maria Malaeva Ученик (156) 17 лет назад
Конечно счастье можно обрести только когда чувства взаимны. Никакие крайности здесь не выход.
Дмитрий Гуру (4305) 17 лет назад
Быть счастливой и любимой
Пользователь удален Гуру (4508) 17 лет назад
чтобы ты любила-однозначно, и проверено!
DMITRY ASPECT Знаток (356) 17 лет назад
лучше когда обоюдно, ищи нового неженатого, хорошего.
Ro-masha Гуру (4036) 17 лет назад
Хорошо, конечно, когда он тебя сильно любит, а ты его. Он готов ради тебя на все, сделает все чото захочешь. Но лучше когда любят друг друга одинаково.
Софья Мастер (1403) 17 лет назад
Взаимность бывает редко: всегда один любит сильнее. Но я считаю, что лучше - это когда ты любишь. Тогда тебе с человеком действительно комфортно, и ты сама от этого кайфуешь. Но с женатым с ребенком нужно расстаться! Нельзя малыша лишать папы!
Наталия Мастер (2235) 17 лет назад
Лучше любить! Но в твоём случае всё странно, если он тебя любит(в чём я сомневаюсь), то он ради тебя бы бросить и жену и ребёнка. Мой совет: не верь женатому человеку, но и не заводи никаких отношений с человеком, который тебя сто процентно любит, лучше подожди, придёт твоё время, найдёшь свою ответную свободную любовь!!!!Удачи!