Помогите

Vyacheslav Babakin Мастер (2139), закрыт 17 лет назад
Я знаю что я её нравлюсь это 100% Но как толька мы хоть както начинаем зближаться она меня отталкивает я немогу понять почему?
Лучший ответ
L'venok Мастер (1049) 17 лет назад
Не дави на нее. Для начала стань её лучшим другом, и все время сохроняй надежду! Возможно её сердце было уже ранено. Теперь тебе предстаит залечивать ей раны. Только тогда она вновь оживет, почувствует опору в тебе! И то что ты ей нравишся перерастет в любовь! Подумай перед тем что либо делать.
Источник: мой жизненный опыт
Остальные ответы
Алена Красивая Мыслитель (8314) 17 лет назад
Чего-то боится.... или не готова....
Шестакова Мастер (1094) 17 лет назад
Попробуй ее куданибудь пригласить. Вино тихая музыка, авсе это сближает.
Лобкова Татьяна Мастер (1546) 17 лет назад
может сила воспитания на нее давит...
Абрам Кравков Мыслитель (7983) 17 лет назад
на самом деле-боиться показать свои чувства
Вета Гуру (3384) 17 лет назад
Возможно боиться чего то серьёзного, а ты както незаметно сближайся сней, обычно от рпазговора с человеком можно стать с ним на ступеньку ближе
sladkoesihka Мастер (1206) 17 лет назад
может она боиться и сомневается еще!! ! или ты что не так делаешь! последи за собой! ! сделай ей приятное подари что нибуди покажи что кроме нее теье не кто не нужен!! ! Удачи
Настя Костенич Мастер (2334) 17 лет назад
скорее всего просто может она действительно чего - то боиться, просто попробуй поменяться ролями!
Источник: жизненный опыт...
SUMMER Мастер (1584) 17 лет назад
Она просто волнутся и боится!!! Ничего страшного.
anastasya tcaizer Мастер (1182) 17 лет назад
Поговори с ней по душам и все узнаешь, может ты что-то не так делаешь, узнаешь потом все ок будет. У меня у самой такая ситуация, ты хоть переживаешь почему так а моему хоть бы что. УДАЧИ....
Радистка Кэт Мастер (2238) 17 лет назад
Будь мужиком, подмери нюни и прояви наконец инициативу!!!! возьми ее силой, пусть брыкается.... Потом покорится и только спасибо скажет)