13 лет назад
от

Ув.компьютерщики

На работе старье комп.там 2 планки озу как украсть планку одну?там одна 128 др.256 хочу на свой дом.комп.как украсть?се ровно я за ним работаю.ани не кто не узнает .ну подскажите.как?вы хоть раз так делали?не могу успокоиться и все.одну планку хочю вытащить.я сисадмин.спасибо за ответ непроходите мимо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

)))))))))))))))))))))) Ты сисадмин???)))))) ) Ты блеать, ЛОЛ

Пхахахах!!!! Нафига тебе 128 и 256, купи за 500 р гиговую

Источник: ойнуянемогупросто

Мне кажется ты не "Сисадмин", и не на "работе" хочешь ты планку ОЗУ стащить.. .
Ты же в школе учишься? Классе в 5м? И сп*здить хочешь на информатике?

Откройте корпус да выньте, никто и не заметит и все будет работать. Другое дело, нафига такое старье нужно то? Сходите на помойку возле любого бизнес центра, там полно рухляди валяется и поновее
Добавлено: Подъезжай, подарю 256 планочку))

ты настоящая крыса