Что у вас на завтрак было или будет?

Вероника Гуру (4186), закрыт 17 лет назад
В этот субботний день?
Лучший ответ
Елена Ученик (235) 17 лет назад
а я готовила для своего ребенка поэтому покушала вместе с ней яйца всмятку
Остальные ответы
Юлия Мудрец (10183) 17 лет назад
у меня ничего, не могу я завтракать
Наталья Профи (970) 17 лет назад
омлет с морским коктейлем)))
Ясноглазка Мастер (2048) 17 лет назад
Как обычно - чай с лимоном и бутер с сыром.
Yoka Мыслитель (6662) 17 лет назад
Хороший завтрак виде здарового секса и фигура не испортится и збодрит как горячие ароматное кофе, чай, у каво счем асоциируется такой завтрак !!!
Лесёныш Мастер (1066) 17 лет назад
Кефир и кофе со сливками, и витамины:)
Женька Профи (511) 17 лет назад
Кофе, бутерброд с селедкой, йогурт натуральный и детский творожек. Пойду еще чего нить цапну
Светлана Светланова Мастер (1378) 17 лет назад
Есть замечательный рецептик каши красоты и здоровья. Овсянные хлопья 4 ст. ложки залить 3-мя сол. ложками крутого кипятка дать постоять 4-5 мин. затем добавить туда 1 ч. ложку меда, 1 ч. л. слив. масла, грецкие орехи (хотя можно любые или вообще без них) все перемешать и скушать. Кстати очень вкусно и полезно. каждое утро сама кушаю и ребенка кормлю (она есть с удовольствием)
Пользователь удален Ученик (210) 17 лет назад
Я завтракаю каждый день одним и тем же: кофе черный и тонюсенькие кусочки сыра.
Сандро Гуру (3577) 17 лет назад
Только-что поел рыбу по польски с гарниром из риса и чашку кофе с конячком выпил. Заряд на весь день обеспечен.