Порекомендуйте пожалуйста, чем можно заменить видеокарту gv-nx84g256h?Желательно модель: ) Желательно модель:)

Василий Алексеенко Ученик (133), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
К сожалению не владею информацией по полной конфигурации компьютера: ( хотелось бы уложиться в 1500 р !
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Варламов Мастер (1831) 11 лет назад
Выбирай любую, но надо учесть мощность блока питания.
http://www.fermo.ru/buy/gc/nvidia/
seriych Мыслитель (9728) 11 лет назад
Напишите, пожалуйста, конфигурацию компьютера (проц, память, блок питания) , для чего нужна видеокарта и цена, которую готовы отдать.
Александр Грачёв Профи (870) 11 лет назад
Radeon HD 6450. А лучше не пожадничать и хотя-бы 500 рублей докинуть и будет 6570 ( у ней хоть шина на 128 бит)