Кто-нибудь отдыхал в Праге осенью .Как там с погодой?
Холодно,дождливо?Собираемся с друзьями в октябре в Прагу,все студенты, может,кто-нибудь знает экономные варианты поездки? А еще если выложите информацию о клубах, было бы замечательно, ибо музеи мы сами найдем,а вот с ночными развлечениями, боюсь будут проблемы у нас.А ,может,кто-то знает какие-нить милые пабы,где можно посидеть компанией,послушать музыку,потанцевать.
Насчет погоды, тут не угадаешь. Она всегда разная. все злачные места находятся в основном в центре. Паб спросите прямо на Вацлавской площади.Называется beer factory. Прикольное заведение, где сам себе наливаешь пиво и соревнуешься с соседними столами, кто больше литров пива выпьет. Насчет клубов могу посоветовать Celnice это тоже находится в центре. Ну а прикольные кафешки с русской музыкой и русскоговорящим контингентом тоже в центре. Это такие места, как Joe cafe и 120 days. Это можно спросить у любых людей на площади.