18 лет назад
от

Панки это дураки которые лазиют по помойкам?

Дополнен

блядь...я знаю что ни грян дей ни другое говно к панку не имеют никакого отношения...а на фотах как раз таки нормальные не проданые панки

Дополнен

чел ты херню гонишь)))панк не аполит по определению..а анархия очень сложная тема..там дофига ньюансов..мош как анархисту поверить

Дополнен

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нет, это позёры только по помойкам шарятся. тру панки спят в сартирах

нет

ДА!!!

тру панк - протест...протест гос строю и политике любой..выражение протеста в поведении одежде, прическе вов сем...тру панк должен блевать и срать на крыльце у белого дома или около гос думы...а не спать в помойке..его действия должны быть аполитичны, антисоциальны!!! а спать в помойках - это бомжи спят в помойках..а панки должны бороться за анархию!!! а точ то ща спанки - одно название!!!

панки никакого отношения к помойкам не имеют, не понятно, откуда взялся этот странный стереотип?