В мед. карточке фиксируется запись об аборте? если можно, подробнее, в каких документах, как выглядит запись.. . Спасибо
надпись выглядит следующим образом - ПРОВЕДЕНО ПРЕРЫВАНИЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ и подпись врача, а запись в медицинской карточке обязательна для пациента, при условии что аборт сделан в госучреждении, то бишь центральной поликлинике, если же в частной клинике, то здесь работает принцип неразглашения медтайны, и запись не делается, так что вот так...
Фиксируется все, но есть врачебная тайна. Никто это не расскажет, не покажет.
не лезь ты в эту сторону жизни женщины, тем более наверно близкой тебе. Ну найдешь ты эту запись. а потом что? по морде бить, расставаться? Это потом будет мешать тебе!!! Оставь все как есть
иногда пишут: РМЦ