Увы A BANDA - CHICO AO VIVO не то что я искал. Не знал что оригинал аж 60-х годов. А в 80-х или может в начале 90-х эту песню не нерепевал еще какой нибудь исполнитель? Я точно помню что слышал еще эту музыку в каком то фильме или мультике, не помню были ли там слова, но музыка там была в точности как у Captain Jack
Эта музыка звучала в выпуске мультсериала "Ну, Погоди!" в выпуске про новый год после того, как волк и заяц спели на сцене песню "Расскажи, Снегурочка",а потом заяц убежал со сцены, а волк за ним погнался!