У меня есть одна проблемма....

Пользователь удален Знаток (390), закрыт 16 лет назад
У меня есть один знакомый, мы с ним учились в первом классе, но потом я перешла в другую школу. Вот по обстоятельствам мы встретились и уже общаемся месяц. Сначала он спросил, есть ли у меня парень. На другой день он расспрашивал о моей личной жизни. А на другой день мы пошли с ним гулять в лес и он начал расспрашивать о моем идеале парней, я просто поменяла тему, но через 20-30мин. Он задал вопрос «что ты ответишь, если я предложу тебе переспать?» Я ответила «думаю что, да» он видимо, теперь точно настроен на секс, но я боюсь даже не этого, я боюсь, что после секса мы перестанем с ним общаться, а мне сейчас позарест нужна его помощь. Ведь он единственный чел, который помог мне и поддержал меня в трудно ситуации, которая до сих пор не разрешилась, он единственный с кем я общаюсь… Что мне делать?
Лучший ответ
АЛЕКСАНДР Профи (760) 16 лет назад
почему вы должны перестать общаться? Или ты планируешь ему спину разцарапать?
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6168) 16 лет назад
Видать хочет расплаты за помощь, оказанную тебе, действуй)