А кто здесь реально влюблен?

Пользователь удален Ученик (160), закрыт 15 лет назад
И сделает все ради любимого человека?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (115) 16 лет назад
Я очень-очень любли своего мальчика,жаль,не взаимно....и готова на всё ради него!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4209) 16 лет назад
я влюблена реально в одного...незнаю что я сделаю ради него....
Пользователь удален Мастер (1261) 16 лет назад
нет больше босю разбили и все кажеться что всем этого тока и надо
Angelin_ka Гуру (2805) 16 лет назад
Порой кажется, что люблю его больше, чем саму себя, а это не нормально!
?????? ??????????? Профи (771) 16 лет назад
Я! Все-все-все сделаю ради моего любимого человечка!! ! Потому что люблю его очень-очень!!!
MuJIawka Мастер (1324) 16 лет назад
я люблю и оч сильно,. дело идет к свадьбе =)))))))))))))))))
Котя Мыслитель (9799) 16 лет назад
я люблю и любима....всё для него
Сергей Мастер (1065) 16 лет назад
Я люблю мою маленькую хорошую девочку!!! Я готов на все ради нашей любви!
Елена Нетудахата Мастер (1024) 16 лет назад
Я люблю своего Юрочку!Он лучше всех!