а я помыл полы, выстирал шторы, протер пыль, вымыл посуду и думаю окно помыть.. можно в 3:06 мыть? или это странно?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
носки я постирал и повесил
Лучший ответ
*Nina* Мастер (1266) 16 лет назад
ты такой хозяйственный, мне бы так! Я вообще не люблю,особенно посуду мыть...
ну если совсем заняться нечем, то помой, но днём всеравно придётся заново мыть, т.к. на нём разводы будут....
Остальные ответы
GG Просветленный (29684) 16 лет назад
ты забыл постирать носки
Павел Горланов Мастер (1058) 16 лет назад
да батенька ! хехехехехе жениться вам надо однозначно !
Инна Omela Гуру (4124) 16 лет назад
если соседи напротив спят то можно, в противном случае вызовут МЧС подумают что суицид...
Пользователь удален Ученик (173) 16 лет назад
это не странно, просто утром ты поймешь, что не стоит ночью мыть окно, оно все в разводах будет! Я делала, знаю)))))
Ольга Мыслитель (7522) 16 лет назад
может вы ко мне приедете и помоете?
murzik Просветленный (21499) 16 лет назад
ляг поспи и все пройдет)
Пользователь удален Гуру (2770) 16 лет назад
А перед кем тебе отчитываться, если хочешь, делай то, что хочешь и пошли все в ОПУ
ff Оракул (90004) 16 лет назад
Это не тебя засняли за мытьём окон?
Cupid Просветленный (21925) 16 лет назад
Оставь что нибудь на завтра!
***** Мастер (2339) 16 лет назад
Класс!!! И где такое сокровище взяли? Мой, завтра дождь, а в дождь это неблагодарное дело!!!!
вкусная Лукум Мудрец (18852) 16 лет назад
а я когда-то в 3 ночи вишневый пирог пекла))) мои отдыхать уехали а мне сладенького среди ночи захотелось..
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
нет не стоит....опасно и вы устали .. оставьте на потом