Чем руководствуются люди в общественном транспорте, когда, не собираясь выходить, упорно стоят у двери?
Должна же быть какая-то причина. Или нет?
Такого у нас не замечала
Причина в отсутствии воспитания. После каждой поездки в метро мне со всё больше силой хочется ввести в школах уроки поведения в общественном транспорте! Почему раньше все вели себя адекватно? Родители старались или сами заботились о том, чтобы быть людьми? Не знаю.
Какая может быть причина у баранов в голове? Порой так и охота с криком "Это Спарта" дать им поджопник на остановке.
Причины никакой нет. Из той же серии - сядут на сиденье у прохода, а у окна - свободно и никого не пропускают, пока не наорешь.
Вы ещё наших "баранов" не видали!