Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько надо времени чтобы девушка получила оргазм?

Артем Ермаков Профи (925), закрыт 17 лет назад
????
Лучший ответ
Анжелина Джоли Гуру (4998) 17 лет назад
Зачем тебе мы? ОНа когда будет кончать ты и сам поймешь - только на часы до и после глянуть не забудь - а нам потом результаты скажешь!:)
Остальные ответы
Валерий Ларягин Мудрец (10278) 17 лет назад
ну смотря как она тебя хочет... может и от одного твоего прикосновения испытать оргазм, а может и не получить вовсе или сымитировать его...
Антон Мастер (1285) 17 лет назад
Всем по разному.. .моя супруга например кончает за 10 минут 4 раза. . мне это не нравится...
Пользователь удален Знаток (360) 17 лет назад
Смотря какая девушка, одна может и за 1 минуту получить а одну можно сутки драть и она не чего не получит
Любовник Знаток (313) 17 лет назад
есть которая при виде члена кончает за пять секунд а другие как бревно только имитируют оргазм.
Александр Навоенок Профи (607) 17 лет назад
Смотря как ты её будешь мусолить!!!!
Если классно, то минуты 3 хватит!
Источник: Нинка
alexander nemtyrev Мастер (1273) 17 лет назад
от 2 до 10 минут зависит от тебя и от нее
Роман Юрьевич Мудрец (12325) 17 лет назад
От нескольких секунд до вечности....Женская натура - загадка вечности....
Пользователь удален Гуру (2642) 17 лет назад
Смотря с кем...с любимым человечком =сразу же как вошел...и подряд....КАЙФ!!!!
Наташа Сакаева Профи (687) 17 лет назад
ну я думаю дольше, чем вам, скоростные вы наши :)
Сардор Сардоров Гуру (2953) 17 лет назад
Это в первую очередь зависит от умения мужчины и от обстановки.
Борисов Максим Знаток (272) 17 лет назад
Ну смотря как и в каой позе!