Как найти ноутбук, если его спрятала мама?

Максим Юсов Ученик (122), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ленка сацевич Ученик (112) 12 лет назад
ну вообщем есле мама то похвал что она приготовила) ) помой посуду) ну и потом заговори о чомнибуть левом и потихоньку спрашивай о нотбуке и вуаля нут у тебя)) **
Остальные ответы
Да ! Оракул (84835) 12 лет назад
если мама - то уже не найти, она могла и к соседям спрятать, и на работу унести
Eва Безносова Профи (880) 12 лет назад
тут конечно много вариантов, подумай про то место, которое мама знает, что ты точно туда не полезешь
Девушка Дракон Мыслитель (7301) 12 лет назад
Ищи в шкафу с одеждой, на шкафах, на холодильнике.
Вовин Друг Знаток (408) 8 лет назад
Не знаю, как вы но когда мой Батя спрятал от меня шнуры от XBOX'a, я сидя на унитазе решил посмотреть что там за плиткой (Ну знаете, такая штука где информация о горячей или холодной воде.) ну вот так я их в пакетике и нашел.
Valeriu Grossu Ученик (102) 2 года назад
Как найти этот ноутбук