А когда нужно пит но-шпу (спазмолитик) до еды или после?

Вовка Гуру (3679), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1708) 16 лет назад
Все таблетки "ЖРУТ" слизистую желудка, чтоб избежать язвы и др. гадости, пить табл. лучше во во время или после еды. А если выпила на голодный желудок, то лучше что нибудь после приема покушать, хотя бы немножко!
Остальные ответы
Mio Гуру (4355) 16 лет назад
Как и все лекарства за 30 минут до еды или через 30 минут после.
GennadyL Просветленный (26280) 16 лет назад
Что касается но-шпы, то это не принципиально.
Как только чувствуешь спазм - пей!
Инна Мастер (1319) 16 лет назад
Независимо от еды. Когда болит желудок, тогда и пей.
Serzh Мастер (1034) 16 лет назад
Я всегда пюю таблетки только после еды, так как они лучше действуют и желудок лучше работает. Таблетка начинает расщипляться вместе с едой, а на тощак желудок насиловать нет не буду.
Источник: Я
! Профи (900) 16 лет назад
читай инструкцию и будет тебе счастье
Ангел Гуру (3891) 16 лет назад
До едыпринимаются таблетки желудочные ( язва желудка, гастриты), а все остальные после еды. Исключение только при сильных болях, пьются сразу.
Alexi-Si Просветленный (39792) 16 лет назад
При применении ношпы наверное можно не соблюдать принцип когда ее пить, только с небольшим ограничением . В день не более 6 таблеток обычной ношпы и не более трех таблеток Ношпа Форте, но лучше по поводу применению любых препаратов проконсультироваться вс вашим лечащим врачом. Так как существуют разные показания к ее применении. Удачи.