Почему некоторым нравится лишать девственницу девственности?

KaTeHa Мастер (1437), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БелыйГриб Знаток (471) 16 лет назад
Это ужасно долгий и муторный процесс.. . Вот у меня в жизни было 3 девственницы и мне совсем это не нравится.. . Просто так получалось, что после романтических встреч и свиданий оказывалось, что они девственницы.. . Пришлось брать на себя ответственность за их сексуальное воспитание...
Остальные ответы
Малефисента Гуру (3836) 16 лет назад
потому что таким образом они повышают свою самооценку, типа я у нее первый и все такое...
Нимбо Мыслитель (5288) 16 лет назад
:) видимо у людей просто сдвиг на этой теме!
Пользователь удален Профи (858) 16 лет назад
Это просто больное чувство садизма. Надо же им чувствовать себя победителем. Мужику морду набить таким страшно - можно и в ответ получить. Вот они и "самоутверждаются", уроды, млин.
Katie Мудрец (12982) 16 лет назад
Нравится лишать девственности девушку тем парням, которые любят во всем всегда быть первыми
Ромка Мастер (1503) 16 лет назад
Не знаю кому это нравится, но скорей всего правда чувство лидерства.
Вика Мастер (2438) 16 лет назад
ггг бояться показть свою неопытность хотя нет просто хотят быть половыми гигантмаи типо)))
Лиз Гуру (3361) 16 лет назад
Это льстит самолюбию мужчин.
Vadim Mironov Знаток (473) 16 лет назад
Потому что кто лишает тот повелитель клитора!! ! :-))))
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
Потому что это своего рода культ любви.
Анжелика Солнышко Мастер (1673) 16 лет назад
почему только некоторым! всем!
Лёля Знаток (301) 16 лет назад
чувство первенства, лидера, ну и самоутверждения. Типа Розу сорвал, а когда поисносится Роза подвянет, будет искать свежее мясо.
FIDANUR SULTANOV Ученик (146) 16 лет назад
Для галочки и чтоб повыпендривоваться,но не всем это нравиться.
Все зависит от мужчины, то есть, от его психики. По себе знаю много нормальных пацанов которым этого не нада. Сам не раз бывал в таких ситуациях, не стоит боль человека твоего удовольствия. Если делать , то нада делать красиво. А чтоб сунуть, вынуть и бежать , так это только для слабаков и трусов.
Madjumper Знаток (441) 16 лет назад
Всё зависит от ситуации и от человека, для кого-то это топа победы, а для другого, который любит девушку, это как радость и груз с плеч что она не какая-то, дающая всем, и что она далась тебе от настоящей любви (лично у меня так было и это моё мнение!!!)
Lena Lavlinskaya Профи (605) 16 лет назад
Очень льстит и поднимает самооценку...Типа "она мне первому дала";)
Zabava Мудрец (12899) 16 лет назад
Мой муж хоть и не был у меня первым, но однажды искренне от него услышала, что если бы знал что встретит меня, то осался бы даже девственником. Даже просто услышать такое было невероятно приятно, потому как очень хочется что бы твоя половинка была только твоя. Знала бы я что его встречу, тоже ждала бы только его, и ждала бы ораздо дольше даже. Для некоторых это к сожалению является обычным самоутверждением. Комплекс неполноценности, который к сожалению не решается таким способом.
Дарья Гуру (3680) 16 лет назад
Многим парням не нравится брать девственниц, условностей и проблем с ними больше. А удовольствия меньше. Это весьма авторитетное мнение моих знакомых ребят. Я не шлюшка, парень у меня один, который первый, но в первый раз он не знал, что я девственница, и как мне кажется, слава богу.
Во Оракул (70329) 16 лет назад
садисты эти дефлораторы редкие
Лешик Мастер (1450) 16 лет назад
Мужчин (нормальных) , которых я об это спрашивала не очень нравиться этот процесс. Надо очень много нежности, терпения и заботы. просто это тяжело, когда очень хочется, то не до этого! Хочется драйва, а тут надо размеренно!