подскажите, где лучше отдохнуть за границей?? ? хотим с пацанами сорваться за границу, где лучше, посоветуйте!?))

царь Знаток (400), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Даниил, нет не моя к сожалению, тоже на море сфотался))
Дополнен 12 лет назад
Может Бали, Мальдивы, Карибы?) ) может еще что-то?)
Дополнен 12 лет назад
Бюджет в пределах 100-120 т. р.))
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (213425) 12 лет назад
Если цель потусить, то может подойти и Италия с Римини, и как уже писали Ибица, и Бенидорм и Ллорет де мар в Испании. Если хочется и потусить тусовки почти круглосуточно и девочек (только проверяйте действительно ли это девочки) и экзотики то Паттайя Таиланд, можно и не Паттайю можно и острова. Если хочется природы какой больше нигде нет, красоты экзотики, но пишу честно это потише чем Паттайя, но действительно более красиво то Бали Кута (это достаточно большой город) . А так Бали остров не настолько большой взяли в арнду скутер и в Убуд и в Санур и в джунгли и на вулканы можно скататься (и если будет возможность захватите Сингапур это надо видеть и надо побывать) . Если хочется вкусной еды, тусовок тоже не мало, пляжей, островов (обязательно побывать на Кайо Ларго настоящий карибский рай) но туда если только на 3 дня (т. к. не очень там весело) то конечно Куба. И там тоже есть куда покататься.
Остальные ответы
Вера Антипина Гуру (4480) 12 лет назад
да Абхазия вроде ничего. В Турцию чё то все наши едут, говорят хорошо.
а тачка на фото твоя?
Натали Искусственный Интеллект (109880) 12 лет назад
хоть бы бюджет указал для облегчения задачи
Юля Искусственный Интеллект (197791) 12 лет назад
молодежи стоит ехать в Испанию - ЛЛорет де Мар, Бенидорм, Ибица или в Турцию - Мармарис, Бодрум или в Берлин
Almeria Просветленный (42586) 12 лет назад
Испания-остров ибица, клубы, дискотеки, шопинг, пляж и дешовая и качественная марихуана)))