Высокое давление в системе охлаждения двигателя, прорывает трубки от радиатора к двигателю! Что делать и от чего это??
Дополнен
Все большое спасибо!!!
Либо заел клапан в пробке расширительного бачка - нужно сменить пробку. Либо пробита прокладка ГБЦ. Во втором случае возможно будет расти уровень масла в поддоне. Менять прокладку.
пробку расширительного бачка поменяй
1.Найти причину неисправности.
2.Устранить найденную причину.
Например это может происходить из-за прорыва в систему охлаждения газов сквозь прогоревшую прокладку ГБЦ.
прокладку пробилу больше не отчего или пробку бочка расширительного паминяй
конечно же пробита прокладка головки блока, меняй