а много ли значит это

ЗНБ Профи (578), закрыт 16 лет назад
первая любовь это всего лишь проба или... какую роль в вашей жизни она съиграла. имеет ли она значение
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (9150) 16 лет назад
первая любовь это раскрытие новых эмоций,ощущений,роли она несыграла практически никакой,да и значения особого неимела
Остальные ответы
Серый Мыслитель (6315) 16 лет назад
по молодости она бывает. . не очень осознанная. . она вообще редко осознанная! А ее роль? Да нет у нее роли...