Что посмотреть, для "подумать", типа Сталкер, Солярис, Иваново детство.. .

Колян Болотник Профи (515), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Фауст...
Дополнен 12 лет назад
Тарковского смотрел почти всё, кроме Ностальгии...
Лучший ответ
виктор иванов Оракул (55168) 12 лет назад
а только из наших? ну. мой друг иван лапшин, 10 дней без войны, пять вечеров, знаешь есть фильмы которые и посмотреть и подумать-это послевоенные. ну к примеру :"дом в котором я живу",и вообще к/с Мосфильм выложил все фильмы на бесплатный просмотр. по сетке думаю найдёшь. а касаемо зарубежных: "незаконченная жизнь", "тайная жизнь слов", и наверное "побег из шоушенка" и "Зелёная миля". в принципе поискать много где есть о чём подумать. сейчас идёт сериал: "подозреваемый"-уже заканчивается 1 сезон. так вот там наглядно показаны размышления на тему добра и зла. и вероятные методы решения этих проблем.
Остальные ответы
Алексей Рябиков Профи (807) 12 лет назад
Андрей Рублев, Похититель радуги итд