Сколько стоят лицензионные версии програм перечисленные ниже помогите пожалуйсто посчитать

На днях УБЭП с контрольной закупкой приняло. Я установил нелецензионное ПО. Теперь жду экспертизы на какую сумму я установил. Может ктонибудь посчитать цену за всё пожалуйста?: ( А то сижу думаю только об этом и башка не варит. Я установил 3д макс 2009 года, винду 7, корал драв х5, и фотошоп сs5 и неро какоето не помню. Посчитайте пожалуйсто сколько всё это стоит. Только не пишите кто не знает а то в прошлом вопросе начали предположения все писать свои сколько моглобы это стоить. А я хочу узнать реальную стоимость с погрешностью процентов 10 хотябы

Там свой ценник.

3D Max можно было скачать с сайта для студентов (вы можете получать обновления в течении 3-х лет)
Итак:
Windows 7 - если Home Premium то 5 тысяч рублей, если Ultimate 10 тысяч.
3D MAX 2009 - 2 или 3 тысячи (примерно)
Corel Draw x5 - 19 тысяч рублей (с офф сайта)
Photoshop CS5 - 10-15 тысяч (наверно, если CS6 стоит 25 тыс. )
Итого максиум где-то тысяч 50.
Хз может больше, может меньше.
Цены взял с интернет магазинов + посмотрел еще на офф сайтах.

3d max ...2800 $
photoshop ...200
nero 60-100 v zavisimosti kakoi produkt

eto tzeny v Canade, vashi mogut otli4eatsea, hotea ne dumay 4to na mnogo

a voobshe ...perehodite na LINUX i budet zakonnaea vozmojnosti poslati na iuh vseh etih provereayshih