проблема с запуском Готики 3 на win 7 max, при начале новой игры ничего не происходит, будто ничего и не нажимал

Михаил Дегтярёв Знаток (283), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
max max Мудрец (16754) 12 лет назад
это тебя твой комп защищает, говорит: "хозяин, не играй в это дерьмо! "
поиграй лучше в 1 и 2 готики, остальные части отстой. ну или в Risen первый поиграй, если в первых готиках графика не понравится. райзен сделан в лучших традициях готики.