Как бы вы назвали своих детей?

Пользователь удален Знаток (400), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья М Мастер (1258) 16 лет назад
когда была беременна очень хотела мальчика и назвать его Никита, но потом сказали что будет девочка и я думала назвать Валерия, но никому эта идея не понравилась и мы просто назвали её Оленькой! вот так!
Остальные ответы
Екатерина Рыбалкина Мыслитель (6043) 16 лет назад
девочка у меня уже есть назвала Настенькой, а вот мальчик если родитс\ следующий назову его Славиком или Алешенькой
Noianova Galina Мыслитель (5024) 16 лет назад
Девочку - Алена, мальчика - Степан
Марина Давыдова Гуру (4323) 16 лет назад
с мужем уже думали об этом... девочку обязательно назовем Алиса (будет или девочкой из сказки или хитрым лисенком с зелеными глазами), а вот на счет мальчика пока проблема..)))
Натали Гуру (4646) 16 лет назад
я вот мучаюсь сейчас с этим вопросом, муж хочет Данилой сынишку назвать а я Кирилом =)
Николай Столяров Мастер (2495) 16 лет назад
Дочь - Анна или Оксана
Сына - Алексей
Орлова Кира Мастер (2217) 16 лет назад
Девочку Альбиной, а мальчика Алексом
Скоропея Мыслитель (8816) 16 лет назад
Моих сыновей мы уже назвали Шади и Рами
Виолетта Полховская Гуру (3127) 16 лет назад
Дочка у меня есть-Мария, А мальчика назвала бы Никитой...
Юлик Мастер (2234) 16 лет назад
дочка- Елизавета,Василиска,Маргарита,Евгения,
сын- Стёпка,Женя,Денис (но у меня парень Денис))))),Данил,Илья

что-нибудь выбиру))))
Мария Гуру (3362) 16 лет назад
Привет! Я очень хочу дочь! Если моя мечта осуществиться, то дочь я назову или Элиной, или Милой, воот! А если будет мальчик, то Романом!!! :)
Источник: моя голова
Ольга Федорова Просветленный (45268) 16 лет назад
анна и владимир! так своих и назвала.
Ленко Клименко Мастер (1651) 16 лет назад
девочку - Анной, мальчика - Артемом
Светлана Мыслитель (6542) 16 лет назад
Либо так как завут папу, либо Максим, Лайм или Энджел.
Елена Профи (668) 16 лет назад
когда узнала что будет сын, решили с мужем назвать его олежкой, я с ним когда разговаривала только так и называла. родила - принесли мне его и поняла что никакой он не олежка, а артем, темочка. до последнего сомневались даже когда за свидетельством в загс поехали еще не решили олег или артем. назвали артемом все в шоке были - знакомым и родным давно сообшили что только олег и никак иначе. а вообще очень нравится имя матвей, вот только сына никогда так не назову т.к. имя ассоциируется с очень неприятным человеком.
Пользователь удален Профи (609) 16 лет назад
Мечтаю о трех сыновьях: Максим, Николай и Дмитрий. А дочурку назвала бы Светланой или Ариадной.
Пользователь удален Профи (584) 16 лет назад
девочка уже есть - Валерия (Лерочка), а мальчика назвала бы - Валерий