как думаете, стоит ли менять сферу деятельности...

Наталья Кондукова Профи (519), закрыт 17 лет назад
и пойти учиться на СТИЛИСТА В РЕКЛАМЕ И ШОУ-БИЗНЕСЕ?
Дополнен 17 лет назад
скучно потому что.
поэтому и хочу поменять.
к тому же эта профессия ( стилист в рекламе и шоу-бизнесе) немного отличается от того, кто делает рекламные плакаты. эти стилисты помогают проводить фото- и видео-съемки.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
надо делать то, что хочется к чему лежит сердце...
тем более девушке... в идеале не плохо бы чтобы это приносило хорошие деньги, а если вопрос денег вторичен - то нечего бояться и надо менять свою жизнь к тому, что кажется лучшим!
Остальные ответы
Татьяна Викторовна Просветленный (28732) 17 лет назад
менять сферу деятельности стоит каждые 8 лет
stark Мастер (1623) 17 лет назад
В том случае, если старая приводит в уныние или на ней невозможно заработать достойно и никаких перспектив
Katherina Гуру (4609) 17 лет назад
Безусловно! И полезно и интересно. Нужно развиваться!
Anna Smirnova Мастер (1232) 17 лет назад
Поменять можно, но войти тяжело. Остаются привычки старой
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Если в старой сфере все отлично продвигается зачем все бросать и начинать с начала?
Пользователь удален Знаток (400) 17 лет назад
Конечно!

Если у тебя пороизошло психологическое выгорание профессиональной деятельности, ты перестанешь получать удовольствие от жизни, ведь как не крути большую часть жизни мы проводим на работе. В жизни всегда есть место подвигу и кто знает, а может именно ты станешь лучшим PR и придумаешь такие проекты уличной рекламы, которые перестанут обезображивать наши города.
Солнце Мастер (1004) 17 лет назад
Надо серьезно все взвесить и обдумать, если ты в старой сфере деятельности не видишь ни каких перспектив и дальнейшего развития то да. Сходи поучись, по крайне мере будут новые знания, а они никогда не лишние.