Вы часто можете случайно брякнуть что-нибудь не то? (+)

Джокер Просветленный (45327), закрыт 16 лет назад
Сейчас по телефону с девушкой из сервиса разговаривал:
- Вы знаете как до нас доехать.
- Да, на сайте адрес есть.
- Там и схема проезда.
- Очень подробная. Прям для идиотов.
- Хм.
- То есть я хотел сказать для женщин. Ой.
- Это наверное женщина делала.

Пипец, так стыдно теперь.
Дополнен 16 лет назад
Хотел сказать еще, что для блондинок, но вовремя прикусил язык.
Лучший ответ
Inna Kurchev Просветленный (21968) 16 лет назад
ха-ха))) ДЖо, ты попал))))))
не переживай..этой болезнью не один ты страдаешь)))) Я научилась быстренько строить из себя блондинку, после того как ляпну какую-нибудь глупость))) С мужчинами срабатывает на все 100%)))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
щас брякнула коллеге по работе, что если он разведется, то найдет еще хуже себе женщину. Ужас. самой стыдно. Это типа я его с женой помирить хочу)))))))
Володя Бабиков Мыслитель (5981) 16 лет назад
Да, у меня ткое бывает, и часто.
Обижаются все чёто, а с тётками особенно часто.
Galina Ganske Ученик (156) 16 лет назад
Это бывает настолько часто, что потом порой очень жалеешь об этом (((
Маруська Гуру (3039) 16 лет назад
У меня тоже такое , хочу подшутить, а вместо этого брякну чушь какую-нибудь, потом очень стыдно.
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
Да, однажды отмечали день рождения в компании. Первый раз увидела одного парня. Знакомый знакомого. Зашел разговор о его девушке. И я брякнула: - А у него еще и девушка есть? Было очень стыдно.((((((
Лифа Ку Гуру (4031) 16 лет назад
не часто, но бывает, вообще стараюсь следить за словами и не обижать людей.
нигора джамолова Мастер (2129) 16 лет назад
нечего такого без этих выражений жизнь однотонный но самое главное во время остоновиться
Юрий Зубарев Мастер (1980) 16 лет назад
Бывает оооооооооооооочень редко, наверно из-за того, что я вообще не многословен.
Как говорится, лючше молчать и походить на идиота, чем заговорить и развеять все сомнения!
Ольга Кириленко Просветленный (20432) 16 лет назад
нет. я очент тщательно подбираю слова и фразы)))
позвони ей и извинись)))