Вопрос по Скайпу "Авторизаций"

smailov@91 Ученик (93), на голосовании 11 лет назад
Я отправил запрос одному пользователю по Скайпу. Но он меня не авторизовал и я вижу его статус "не в сети. " Как узнать не заблокировал ли меня пользователь (не откланил ли мой запрос) Но в моем списке он все еще есть со статусом "не в сети". Что будет если он откланит мой запрос и как я об этом могу узнать? И еще могу ли я знать когда этот пользователь был последний раз в сети??
Голосование за лучший ответ
Пунчик Оракул (99688) 11 лет назад
если в значке статуса вопрос - значит не хочет он тебя, а если вопроса нет, просто не хочет разговаривать или нет его у компа и он не видит твои звонки!