кто слыхал о смерти мальчика 13 лет в Казаннском АКВАПАРКЕ!?!

Марина Николаевна Мастер (1130), закрыт 16 лет назад
УЖАС!!!! просто не закрыли крыжку насоса и его туда засосало.
И как вот теперь верить в добросовестность людей!
Лучший ответ
Валентинка Гуру (3979) 16 лет назад
Все завист от людей от их надежности и добросовестности, и конечно культуре.... А там у них с этим плоховато...
Остальные ответы
Kristy N Гуру (2825) 16 лет назад
ой!! ! я читала!! ! ужас просто! жаль мальчика!! ! а работников посадить нужно!!!
I'm Not An Angel Гуру (3320) 16 лет назад
Ага...я слышала...теперь, блин, в аквапарк сходить боюсь...
Сладенькая Гуру (3613) 16 лет назад
ужас.. . скинь пожалуйста ссылку - почитаю!
Nessa Мастер (1130) 16 лет назад
кошмар !!!я слышала об этом ,но когда его только искали
конца истории не знала
бедный мальчик и родители ((((
Alexandr Мудрец (12396) 16 лет назад
это всё наша словянская безответсвенность: от оператора нососов до президента - никто низачто не отвечает!..