Подскажите позалуйта как поступить?

Пользователь удален Мастер (1946), закрыт 17 лет назад
у меня собака пудель 9лет. Сейчас мучается то поносом то запором, врачи сказали надо делать операцию, стоит дорого! Но мне все же кажется у него внутри опухоль потому что уже была удаляли. Я уже измучелась от его запаха по квартире и его жалко, и усыпить вроде ещё живёт и подвижный но не очень. Почти лежит целый день.
Лучший ответ
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
эльвира решать только вам.
никто не знает ни меру вашего терпения ни силы вашей любви к собаке.. .

в любом случае с этим решением жить только =вам= и если есть сомнения еще, пусть они будут в пользу жизни...
Остальные ответы
Виктор Мастер (1251) 17 лет назад
у меня был такой же пудель.... я собрался с мыслью и усыпил.. . что б он н мучался...
Наташа Гуру (4195) 17 лет назад
Может всё же сначала попытаться с операцией?
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 17 лет назад
Может у него опухоль? Лучше усыпить. Жалко, но чего мучаться и ему и вам...
ХУЙНЯ Профи (847) 17 лет назад
сходи в другую ветклинику там тебе подскажут что делать
Сергей Мастер (2079) 17 лет назад
усыпить! нехер собаку мучить, даже если это и пудель
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (7176) 17 лет назад
Если с деньгами проблема и собака мучается.... лучше усыпить
Светлана Мыслитель (7366) 17 лет назад
А может стоит всё-таки операцию сделать...
Пользователь удален Мастер (2130) 17 лет назад
Ужасная ситуация. Мне так жаль тебя. Даже незнаю как бя я поступила .
Аверьян Кравков Знаток (377) 17 лет назад
Жалко канечно но лучше усыпить
Пользователь удален Ученик (174) 17 лет назад
эта опухоль не лечится делать операцию бесполезно у меня умерла собака и кошка
Пользователь удален Гуру (3654) 17 лет назад
Попроси у него прощения и усыпи
Ежик Гуру (3286) 17 лет назад
усыпи - не мучается пусть
Sl@xLord Мыслитель (8767) 17 лет назад
Усыпи! Не мучайся, и собаку не мучай.
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
Да к сожадению я тоже усыпил
УМО Гуру (3164) 17 лет назад
Когда заводишь домашних животных, не думаешь, что век их короткий, что рано или поздно все равно приходится принимать решение. Мало кто из питомцев умирает своей смертью. По опыту могу сказать, что делай - не делай дорогие операции, все равно исход один - животное мучается, хозяева еще больше, в конце концов вызывают ветеринара. Вопрос времени и потраченных усилий. Решать тебе, сколько продлевать обоюдные мучения.
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Я бы не мучал собаку, усыпил бы!!!!
EnigM@ Гуру (3370) 17 лет назад
Борись за жизнь своего лучшего друга, если ты его любишь!
luck luck Знаток (472) 17 лет назад
зачем убивать????потом спать не будеш ...
подари собаку богатому и объясни ему причину и если он или она возьмет собаку значить все будет хорошо....
инопланетная кошка Мастер (1686) 17 лет назад
сочувствую...но посоветовать нечего.