Как включить встроенную веб камеру на ноутбуке hp pavilion dv7?

Натаха Меркулова Знаток (274), на голосовании 11 лет назад
Когда я захожу в программы которые требуют веб камеру, они её не находят! Что делать?
Голосование за лучший ответ
Dmitry S Гуру (3566) 11 лет назад
Поискать драйвер на сайте производителя.
Что-нибудь вроде этого: http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareCategory?os=4063&lc=ru&cc=ru&dlc=ru&sw_lang=&product=5046704#N279

Вам надо закачать драйвера материнской платы.
Валерий Скачков Мыслитель (8020) 11 лет назад
Зайди на сайт Майкрософт и скачай программу Microsoft Silverliht-это бесплатно.
Меню Пуск-Приступая к работе-Windovs Live Essentials.