HELP!!!HELP!!!AAAAAAAAAAA

Alice Знаток (374), на голосовании 16 лет назад
я с помощью программы Nidesoft dvd to avi converter сконвертировала фильм, но он получился примерно из 20-ти частей. avi! подскажите программу, с помощью которой можно " склеить" эти части, чтобы получить единый, целый фильм, и подскажите как этой программой воспользоваться. другие программы для конвертирования не подходят потому что диск защищенный и остальные долго!
П О М О Г И Т Е ! !П О Ж А Л У Й С Т А ! !
Голосование за лучший ответ
Владимир Парсаданов Знаток (410) 16 лет назад
Есть хорошая программа ImTOO DVD Riper....Делает филь примерно за пол часа....попробуй не п ожалеешь.
Рыженко Александр Знаток (430) 16 лет назад
Есть прога называееется вроде dvd descripter ломает лицензии! Домой приду посмотрю точно как называется и допишу!
DEWRIN Мыслитель (5328) 16 лет назад
Тебе поможет Easy Video Joiner
Склеит все части в одну. Настроек - минимум - 5 кнопок (разберется даже ребенок)
http://www.doeasier.org/joiner/ezjoiner.exe - ссылка на закачку
Phantom Мастер (1520) 16 лет назад
привет..есть пара програм которые я использую для рипа...это Ahead DVD Ripper и ...Nero 7 Ultra
а для склейки..даже в винде ест программа встроеная типа Movemaker поищи
или использую сторонние типа виртуалдаб
Лаптев Константин Николаевич Мастер (1170) 16 лет назад
Алиса Ланцова, тебе нужна прог[рамм]а SmartRipper 2.41. Она наподобие той, о которой говорил Рыжий. Скачай её и конвертируй DVD (после прогона через эту прогу) чем угодно: InterVideo DVDCopy Platinum, DivX, Nero, да чем хочешь... Кстати, InterVideo DVDCopy Platinum и так всё сделает, без SmartRipper'а. Удачи.