Какое будущее у моего брата?

Юляшка Гилетова Ученик (112), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дарья Дарья Знаток (473) 12 лет назад
Для верного ответа к гадалке надо идти лично. Ваша энергетика над картами много значит! Вполне можно найти не дорогую ( рублей за 500). Сама хожу к такой года три на Домодедовской, например. Удачи
Наталья Загорская Мыслитель (5373) 12 лет назад
Юляшка. для диагностики, нужно фото и согласие вашего брата на просмотр его ситуации. если все это есть я могу провести диагностику.