Как продать никому ненужный товар ?

художник Гуру (2577), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
nina_art Мыслитель (9246) 17 лет назад
На всякий товар есть свой покупатель, да и реклама - двигатель торговли!
Остальные ответы
Anna Профи (580) 17 лет назад
доказать что он нужный, и впарить лохам каким - нить
Михаил ... Мыслитель (7507) 17 лет назад
что за товар? может мне он нужен.... а если просто как интересуешься как продать. . то есть такая книга.. . называется как продать слона.
Александр Оракул (61489) 17 лет назад
чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное....
Андрюффка Гуру (2623) 17 лет назад
Разрекламировать товар, доказать что он нужный
Aleksey Yakimov Знаток (449) 17 лет назад
Почитай книгу Дэйл Корнеги. можешь найти её в инете там очень хорошо говориться об этом. Советую. о4ень инетресная книжка.
Пользователь удален Ученик (174) 17 лет назад
рекла главное в этом деле лесть и главно внушение и манепуляция человеком и деньги в твоих руках проверено:)))))
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
реклама-двигатель торговли.впарить лохам..