помогите уже третий день не работает Торрент переустановить тоже неудается в чем проблема?

Олег Ивко Профи (522), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
витя петров Оракул (90158) 11 лет назад
скачай другой торент клиент
Дмитрий Рябинин Профи (949) 11 лет назад
возможно был включен файервол который закрыл порт для торрента.. . тут подробности нужны
Ивков Эдуард Оракул (75485) 11 лет назад
Закрой около часов и в диспетчере задач. И удаляй. И не ставь 3, ставь 2.2.1.
http://www.cwer.ru/node/221594/
Не качай с Официального сайта!
Установишь, а потом кинешь языковой файл в папку с программой.
(utorrent.lng).
Troll Killer Искусственный Интеллект (179694) 11 лет назад
Выбери другой:
Vuze тут сам пользуюсь 5 лет и всегда все скачивает на 100%
utorrent тут
BitComet тут
Александр Смирнов Искусственный Интеллект (113116) 11 лет назад
Попробуй удалить, этой программой и поставить по новой.

Revo Uninstaller (Portable)