Граждане Игроки какой тип игр вам больше нравится??

Пользователь удален Ученик (151), закрыт 15 лет назад
Стратегии, стрелялки ну типа контера, бродилки ходишь один и мочишь всех или RPG типа готик
Лучший ответ
Dobry_den Мастер (1933) 16 лет назад
мне спортивные симуляторы. Типа FIFA, NHL, Pro EvolutionSport, стратегии но типа таких как блицкриг, червячки WORMS ну и кровая райен, все сейчас не вспомнишь

А Контра и Half Life - это легенда игр!
Остальные ответы
Metin2 Zuko(fire) Профи (827) 16 лет назад
Сратегий и стрелялки
JIucnnn Знаток (288) 16 лет назад
В частости FIFA далее action, race
kruschak Знаток (467) 16 лет назад
RPG!
особенно Gothic 2!!!!
Генри Айсин Гиоро Знаток (277) 16 лет назад
глобальные стратегии (не РТСное мясо) и РПГ (это для души) , иногда что-нибудь дьяблоподобное, для снятия стресса.
yashcher Знаток (268) 16 лет назад
Гонки(любимая NFS)и бродилки и немного RPG