Пикантно о любви

Привет всем! как бы вы поступили?

Если у вас есть все, жилье, ребенок, хорошая работа, и нелюбимый рядом человек. А потом все меняется, вы влюбляетесь в человека, совершенно из другого города, издалека.... и чтобы быть рядом с ним надо бросить все, что нажили за эти годы и начать с нуля.. . ЗАТО есть любовь.. .
И что прикажете делать? Обретать крылья или твердо стоять на земле? (хотя в земле мы пробудем еще долго после жизни...)

Мучаюсь сейчас тойже проблемой. На телефон трачу больше, чем на бензин. Дома постоянные пересуды. Кажется что время вылечит, но наверное уже нет. Так хочется найти верный путь.
И ведь это не первый раз в жизни. Выход пока потерян...

Ходить на лево это не выход. Советы смотри все дают умом, а про душу мало кто вспоминает.
Выбирай сердцем.

Кстати про детей, со своими всегда поддерживаю связь. Старшая в 13 лет сама ко мне перебралась жить, младшая постоянно ходит в гости. Вот они то меня больше всех и понимают. В новой семье растёт сын. И опять такая ситуация.

Лёгко в Росси пьяницам - голова ничем таким не забита. Вот такие мысли посещают.

Очень хочется возрастную категорию отвечающих на этот вопрос посмотреть. Такие все практичные, умные. Куда они своё сердце и душу сасовывают?

по вашему нику не заметно что у вас надежда навсегда. Надежда проявляется в том, что человек надеетя не на новые отношения неизвестно с чего строить, когда как говориться ещё старым должен. А налаживает как раз эти старые отношения.

Что вы, Анна Коренина что ли? Насколько вы уверены, что вы будете жить хорошо с тем ради кого вы всё бросите? Один раз вы уже где-то лоханулись раз у вас семья разваливается кто говорит о том, что повезёт в этом? Ведь если мудрости не прибавилось, то как рза "бросать всё" один из диагнозов....

ответный вопрос- а что же Вы делаете с ребенком рядом с нелюбимым человеком? Зачем тогда все это? Нет уж, теперь - никуда, так нельзя... брак-дело святое, а дети- тем более!

приветик красотулька!
мдя ну и ситуация!!!!тебе конечно лучше крылья, но вот ребенку лучше чтоб ты уверенно на ногах стояла! смотря какие преспективы там! а воопще руки есть, ноги есть, голова на плечах умная значит везде пробьешься!Удачи красотуличка!!!!
чмоки))))

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...