Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Привет всем! как бы вы поступили?

NNNN ...... Просветленный (21659), закрыт 14 лет назад
Если у вас есть все, жилье, ребенок, хорошая работа, и нелюбимый рядом человек. А потом все меняется, вы влюбляетесь в человека, совершенно из другого города, издалека.... и чтобы быть рядом с ним надо бросить все, что нажили за эти годы и начать с нуля.. . ЗАТО есть любовь.. .
И что прикажете делать? Обретать крылья или твердо стоять на земле? (хотя в земле мы пробудем еще долго после жизни...)
Лучший ответ
perets Мудрец (17702) 14 лет назад
Мучаюсь сейчас тойже проблемой. На телефон трачу больше, чем на бензин. Дома постоянные пересуды. Кажется что время вылечит, но наверное уже нет. Так хочется найти верный путь.
И ведь это не первый раз в жизни. Выход пока потерян...

Ходить на лево это не выход. Советы смотри все дают умом, а про душу мало кто вспоминает.
Выбирай сердцем.

Кстати про детей, со своими всегда поддерживаю связь. Старшая в 13 лет сама ко мне перебралась жить, младшая постоянно ходит в гости. Вот они то меня больше всех и понимают. В новой семье растёт сын. И опять такая ситуация.

Лёгко в Росси пьяницам - голова ничем таким не забита. Вот такие мысли посещают.

Очень хочется возрастную категорию отвечающих на этот вопрос посмотреть. Такие все практичные, умные. Куда они своё сердце и душу сасовывают?
Остальные ответы
Евгений Гуру (3264) 14 лет назад
Лучше будь на земле. Нах все терять! Сходи на лево и успокойся
Лёлька Мыслитель (9113) 14 лет назад
Лучше твердо на ногах стоять, крылья обретешь потом как обрежут.. . и что дальше?
Falling Up Оракул (68732) 14 лет назад
esli eto ne minutnyj pozyv- brosil by. Ved' eto ne zhisn'....
Пользователь удален Гуру (4206) 14 лет назад
я попытаюсь найти если не любовь, то что-то хорошее с тем, кто рядом (раз я живу с ним и есть ребенок, значит что-то хорошее обязательно есть)
Александр Астахов Просветленный (32954) 14 лет назад
я бы не куда не поехал остался каким как и есть любовь проходит с годами а вот то что ты заработала просто потеряешь так что оставайся как есть
Natalie Профи (547) 14 лет назад
А я бы бросила все!!!! Считай любовь - это вознаграждение за все старания в жизни)))
Андрей_adovi4 Ученик (163) 14 лет назад
если ты уверена в том "любимом человеке".
Если ты веришь в его чувства.
Если твоему ребенку будет лучше с тем "любимым" (хотя, для ребенка это будет тяжелым испытанием). Если ты мать, ты должна думать в первую очередь о ребенке, особенно если он маленький.
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128649) 14 лет назад
Приветик, дорогая! Рада тебя снова видеть. Ой, тяжко тебе щас, понимаю, как никто. Знаешь, я когда-то сделала такую глупость, но у меня не было ребенка, и мне было легче. Две недели полета, а потом пустота... Но тебе что могу посоветовать? Знаешь, жизнь у нас одна, и прожить ее нужно так... дальше ты знаешь. Надо жить сейчас, неизвестно, что у нас будет завтра. А если не попробуешь, как поймешь, что сделала правильно? И в любом случае жалеть будешь, что бы ни выбрала. Так может, банально - лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Если что, пиши в агент, буду тебя поддерживать.
Спартак Искусственный Интеллект (111300) 14 лет назад
Головой думать надо было прежде чем ребенка заводить! А теперь что? Ребенок без собственного отца будет расти, ?
Любишь кататься - люби и саночки возить!!!!
Вера Гуру (4680) 14 лет назад
обязательно уезжать- пусть он переедет
Егор Егоров Мыслитель (6656) 14 лет назад
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...
ПЕВИЦА МИРА звезда эфира! Просветленный (45255) 14 лет назад
приветик красотулька!
мдя ну и ситуация!!!!тебе конечно лучше крылья, но вот ребенку лучше чтоб ты уверенно на ногах стояла! смотря какие преспективы там! а воопще руки есть, ноги есть, голова на плечах умная значит везде пробьешься!Удачи красотуличка!!!!
чмоки))))
Ilya Mihaylovich Мудрец (10202) 14 лет назад
ответный вопрос- а что же Вы делаете с ребенком рядом с нелюбимым человеком? Зачем тогда все это? Нет уж, теперь - никуда, так нельзя... брак-дело святое, а дети- тем более!
Наталья Зарубина Мастер (2440) 14 лет назад
по вашему нику не заметно что у вас надежда навсегда. Надежда проявляется в том, что человек надеетя не на новые отношения неизвестно с чего строить, когда как говориться ещё старым должен. А налаживает как раз эти старые отношения.

Что вы, Анна Коренина что ли? Насколько вы уверены, что вы будете жить хорошо с тем ради кого вы всё бросите? Один раз вы уже где-то лоханулись раз у вас семья разваливается кто говорит о том, что повезёт в этом? Ведь если мудрости не прибавилось, то как рза "бросать всё" один из диагнозов....
Похожие вопросы