Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

боюсь, бросит...

Пользователь удален Ученик (203), закрыт 14 лет назад
все боюсь, что меня парень бросит.. . не могу спокойно наслаждаться отношениями... хотя мы почему то оба уверены, что это настоящая любовь.. . как то по-особому чувствуется... вроде бы я его полность устраиваю... а все же страшно.... ведь если бросит.. . так сложно будет жить дальше, хотя многие через это проходили.. . я его очень люблю.. . но ведь без него жизнь не сломается? ведь у меня, возможно, кто то еще появиться.. . тока больно представить, как его другая целует, обнимает и т. д.... но это можно пережить? ведь на свете не он один такой хороший, да?
Лучший ответ
Olga Kharchevnikova Мыслитель (7777) 14 лет назад
Все будет хорошо! Я тоже всегда боюсь начинать новые отношения, потому что все повторяется! Опять потери, расстования! Но это жизнь! И я продолжаю строить новые отношения! И верю, что найдется человек, с которым я свяжу свою жизнь навсегда! А все что было до этого со мной, это не мое и судьбой предначертано быть другой с ним!
Так что все будет хорошо!)
Остальные ответы
ванька невстанька Просветленный (25956) 14 лет назад
наслаждайся тем, что имееешь в данный момент.. .
как будет дальше - никто не знает.. .
главное не упустить сейчас счастливые минутки
Пользователь удален Мастер (1240) 14 лет назад
Улыбнуло )))) Всё будет хорошо! Получай удовольствие от жизни!!))))
Тигрёнок Мастер (2067) 14 лет назад
если сомневваешься значит что то в ваших отношениях не так пересмотрите ваше отношение друг к другу
Ангелок Не ангельский Профи (714) 14 лет назад
этим страхом ты сама ухудшаешь ваши отношения и приближаешь растование, которого может и не быть, попробуй полюбить себя так же сильно, как любишь его.
Пользователь удален Мастер (2034) 14 лет назад
Конечно бросит если немедленно не прекратите об этом думать постоянно! Наши мысли материяльны!! Вы в курсе? Не думайте об этом и наслаждайтесь отношениями. А прблемы надо решать по мереих поступления!
Валерка Мастер (1159) 14 лет назад
знаешь, как говорят, чем сильнее мы чего нибудь боимся, это обязательно произойдет.
Мой совет не думай об этом. НАслаждайся и все у вас будет хорошо.
Charming_Girl Гуру (3601) 14 лет назад
Зачем забегать вперед!По-моему если будешь окружать себя такими мыслями-так и случиться!!!!Надо наслаждаться тем что есть сейчас.иначе все испортишь!
Пользователь удален Мыслитель (6055) 14 лет назад
У вас все замечательно сейчас. Наслаждайтесь! Не надо придумывать себе проблем. Их и так хватит. Заранее за всю жизнь всех проблем не решить.
Похожие вопросы