А вам интересно узнать, кто порекомендовал ваш вопрос или ответ в ЗФ?

Look in the future... Гуру (3444), закрыт 16 лет назад
Ведь как правило, мы не можем этого узнать.. .А так хочется отблагодарить этих людей.. .=( Может попросим разработчиков сделать так:

Как считаете, хорошая идея? Я считаю, что да.. .Мы просто обязаны из знать! )))
Лучший ответ
Юна Мыслитель (6336) 16 лет назад
Я тоже об этом думала.
Идея хорошая, и вполне реализуемая.
Так что я присоединяюсь.
Остальные ответы
Алексей Барыкин Просветленный (21837) 16 лет назад
А какая нафиг разница кто рекомендовал?
Лучше не знать - принцип незаинтересованности сохраниться.
Marianna Ученик (248) 16 лет назад
Согласна, приятное и волшебное слово "Спасибо" всегда кстати.