О любви без купюр

Где найти любовь?

Где найти вторую половину не для одноразового секса, а для стабильных отношений с возможным созданием брака ипланированием семьи? Ну не знакомиться же на улице?А те знакомые, которые есть, уже давно стали друзьями. Я хороша собой и не дура, что не так? Время ведь идет...

Любовь можно найти только у себя в сердце. Когда она придет - не будешь думать на улице, в магазине или где ещё познакомились. А раз её пока нет, то искусственно её не навяжешь себя какой бы офигительный человек тебе не повстречался

по интернету есть очень серьезные люди с серьезными намерениями

Некоторые находят любовь и на улице! Я свою в клубе нашла! :-)

А для того, чтобы построить отношения нужны годы!
И не надо делать из этого манию, до добра это не доведет!
А любовь ты обязательно встретишь! Полюби сначала себя! И не ходи по улицам с угрюмым выражением лица, а улыбайся! И глядишь тебе улыбнется твоя любовь! :-)

В своем сердце!

Сама найдёца согласин с мастером