Где найти любовь?

паевл мишин Ученик (45), закрыт 17 лет назад
Где найти вторую половину не для одноразового секса, а для стабильных отношений с возможным созданием брака ипланированием семьи? Ну не знакомиться же на улице?А те знакомые, которые есть, уже давно стали друзьями. Я хороша собой и не дура, что не так? Время ведь идет...
Лучший ответ
Мария Сафонова Мастер (1332) 17 лет назад
Любовь можно найти только у себя в сердце. Когда она придет - не будешь думать на улице, в магазине или где ещё познакомились. А раз её пока нет, то искусственно её не навяжешь себя какой бы офигительный человек тебе не повстречался
Остальные ответы
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
так пусть идет, значит прошло еще не стока скока надо!
denis Профи (522) 17 лет назад
ага... время-то идет...
ну тогда бери што есть, и носом не крути
Игорь С Мастер (1613) 17 лет назад
Сама найдёца согласин с мастером
Чертенок Гуру (3591) 17 лет назад
Некоторые находят любовь и на улице! Я свою в клубе нашла! :-)

А для того, чтобы построить отношения нужны годы!
И не надо делать из этого манию, до добра это не доведет!
А любовь ты обязательно встретишь! Полюби сначала себя! И не ходи по улицам с угрюмым выражением лица, а улыбайся! И глядишь тебе улыбнется твоя любовь! :-)
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
по интернету есть очень серьезные люди с серьезными намерениями