встретив человека с похожим на ваш хорактером как вы будите к ему относиться?

Усталый Путин Гуру (4257), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
прошу прощения за арфографию
Лучший ответ
Надежда Оракул (57217) 16 лет назад
буду любить, как себя:-)
от скуки не помрем - это точно
Остальные ответы
sova Гуру (3846) 16 лет назад
убью после 5 минут общения....
таких нельзя выносить....как справляются мои близкие-загадка)
impik Гуру (2687) 16 лет назад
Либо полюблю до безумия, либо также возненавижу также сильно.... Смотря в какой ситуации мы столкнемся))
Berrrek Просветленный (25662) 16 лет назад
Руки не подам.. . Но в долг попрошу.
the_sacrament@mail.ru Мастер (1231) 16 лет назад
Я такого человека встретила, люблю как себя, но мы только друзья, не больше:)
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 16 лет назад
Дело в том, что люди нам даются для того что бы указать нам на наши собственные недостатки. Поэтому здесь многие говорят о о жестокости людей, мрачности людей и о мн. др. недостатков, которые в себе не в состоянии разгладеть . Если я встречу похожего на себя - буду смотреть, а в чем же, на мой взгляд, различие и пытаться понять, что же господь хочет мне этим сказать. Какой мой недостаток он мне показывает.