Почему не сохраняется dead rising 2 off the record
Для windows 7
1.Заходим на диск С и создаем папку My documents
2.Нажимаем меню пуск там под вашей картиночкой есть такое меню которое называется вашим именем (Вася, IIEtR, и т. д. ) заходим туда, находим Мои документы, нажимаем правой кнопкой мыши, нажимаем вкладку расположение и меняем его на папку которую создали (C:My documents)
Для Windows XP:
Открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда) , создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была) , затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить.
Есть способ проще на ярлык с игрой нажимаешь правой кнопкой мышь и высвечивается список надо нажать запустить игру от имени администратора делать это надо каждый раз