Ребята помогите Моя девушка казашка

Пользователь удален Гуру (3013), закрыт 16 лет назад
Я русский. Она люби меня и хочет рожать детей. А я боюсь, что вдруг потом полюблю другую. Мне русская красота сердцу ближе. Что делать?
Лучший ответ
Валькирия Феникс Гений (96558) 16 лет назад
и чё????я казашка и у меня муж русский,а дети красавицы!!! при чём тут нация???
Остальные ответы
Ольга . Гуру (2920) 16 лет назад
Значит не любишь! Раз такие мысли в голову приходят
Никита Семин Мастер (2469) 16 лет назад
казашки симпотные тётки
Superbizon _ Мыслитель (8364) 16 лет назад
значит ты ее не любишь? тогда зачем она тебе?
SPEEDKING Просветленный (39142) 16 лет назад
Так сам же и отвечаешь: "Мне русская красота..." И дело не только в красоте...
Пользователь удален Мастер (1779) 16 лет назад
Ты ее не любишь. Так ей и скажи. Поплачет и найдет себе классного казаха!
Пользователь удален Мастер (1985) 16 лет назад
думать, думать и еще раз думать. если уже боитесь, то не надо, это точно, то ближе, то и в результате разожгет ваше сердце
Таша Просветленный (37732) 16 лет назад
Ну это же она любит, а не ты. Какие вопросы?
ЕЛКА Гуру (3524) 16 лет назад
Ты сначала сам полюби и не пудри мозги девушке-казашке. Зачем встречаешься с ней?
Elena Профи (941) 16 лет назад
Если боишься, то не связывай свою судьбу с ней. Не ломай жизнь девушке
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 16 лет назад
Поговори с ней о своих опасениях и страхах. Скажи, что хочешь детей, но позже. А если тебе русская красота (?) сердцу ближе, то бросай её и ищи русскую.
Saule Профи (682) 16 лет назад
у меня муж русский ,живём класно и много таких пар я знаю, а раз русская красота ближе,значит это не твоё
Хайдер Знаток (281) 16 лет назад
Есть ещё одна проблемка.
Как все азиатки - могут быстро стареть - внешне.
А так - раз спросили - значит не стоит и связываться.
Ибо будете потом себя драконить, что мол, не подумал.
irada vagif Профи (883) 16 лет назад
как это потом полюблю другую.Ну женись тогда на русской красотке. Но честно признавайся об этом своей казаШке.А разве у любви есть национальность???
Андрей Субботин Мастер (1964) 16 лет назад
Ты 100% полюбишь потм другую, а с казашками секс просто нереальный поверь опыту! так что вперед и не забывайте предохраняться, а вот дети как и сама жена, я считаю должна быть русской, лучше наших женщин нет никого!
Пользователь удален Мастер (1787) 16 лет назад
да ты на аваторке и сам не больно то русский....кто ж тебе даст то кроме казашки??
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 16 лет назад
Любить и рожать детей. А там разберетесь... У меня первый муж казах был, и что? Сынуля такой красивый!
kaza Мудрец (16660) 16 лет назад
Специально для Игорь Прунцев.
Что за бред, что азиатки быстрее стареют! Посмотрите на русских баб - вот действительно вы их заездили. Я в 33 выгляжу на 23-25, что ко мне русские студентики до сих пор клеются.

А автору - ты просто еще не нашел свою любовь, раз тебя так вопрос национальности волнует. И хорошо, что ты над этим задумался. Разница менталитета рано или поздно проявится. А у казахов столько национальных традиций и заморочек, непонятных исконному русскому - для неподготовленного трудно.
Хотя мне и моему мужу разница наших национальностей не помеха, а дочь у нас - просто супер!
Пользователь удален Мыслитель (6138) 16 лет назад
А я думала, что если любишь, то национальность роли не играет! А ты значит просто ее не любишь! Вот и весь тебе ответ!
А мышь не слушай! И вообще! Так вот ее! _ Пусть подумает, прежде чем глупости городить и обижать людей!!!