не могу отправить сообщение на майле, Пишет" Все возможности сайта доступны только после добавления телефона "Варифицируй

татьяна канева Знаток (250), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Мудрец (16092) 12 лет назад
это больше похоже на вымогатель денег типа вируса. на майле все возможности доступны без внесения номера телефона с которого будут сняты деньги злоумышленниками
R R Мыслитель (5394) 12 лет назад
только после добавления телефона. Это тут не причём.
Ден Гуру (3559) 12 лет назад
нужно привязать сотовый телефон к вашему миру на маил ру иначе все функции сайта не доступны