Помогите! На каком сроке беремености начинает тошнить, и появляются какие нибудь признаки?

Светлана Мыслитель (6542), закрыт 16 лет назад
Через 3 недели после зачатия может быть? И когда начинает рости и побалевать грудь?
Лучший ответ
Аня Шалина Гуру (2589) 16 лет назад
Тоже спрашивала об этом, хочешь, зайди на страничку моих вопросов, там должно быть куча ответом, но точно я знаю, что первым из всего начинает болеть грудь, немного набухать. Тошнота начинается только с третьего месяца, пока не пугайся. А лучше всего, это пойти и сдать анализы. Лучше всяких тестов на беременность. Иногда изза паники начинается мнительная беременность, когда ты сидишь, и замечаешь любые изменения в себе, пугаешься каждого укола живота... Бр... Ужасное ощущение, хоть не занимайся этим вообще....
Остальные ответы
Елена Лушенкова Мастер (2444) 16 лет назад
может запросто, а грудь не у всех сильно растет. Таксикоз может и через неделю беременности появиться
Внимание, пристегнитесь! Мудрец (18356) 16 лет назад
у моей знакомой вообще никаких признаков не было вплоть до 4-го месяца.
и месячные тоже шли, так что все оч индивидуально. Сейчас воспитывает совершенно здоровую дочь
Ириска Мастер (1382) 16 лет назад
может.и грудь в это же время начинает побаливать.
Процесс пошел.
Вперед ко врачу.
Настёна Гуру (2895) 16 лет назад
у меня 6 нед., и тошнит, и грудь тож болит ..давно....я думаю может...но только думаю что у тебя не 3 нед...а чуть больше, ближе к 5
людмила Мыслитель (5819) 16 лет назад
У кого как, бывает, что сразу.
_Цунами_ Гуру (4848) 16 лет назад
А с чего Вы взяли, что при беременности обязательно должно тошнить?! Меня не тошнило. Я вообще прекрасно себя всю беременность чувствовала...
Пользователь удален Ученик (163) 16 лет назад
у меня через неделю гурудь стала болеть, а через три уже тошнило... но у всех по разному...
Dekros Мудрец (13543) 16 лет назад
А ты ждёшь , когда начнётся ? Я дважды была в положении и ничего подобного со мной не происходило. Было такое состояние - всю бы жизнь хотела быть беременной. Лучше думай охорошем.
Liudmila Celik Мыслитель (5611) 16 лет назад
Может. Ведь гормональный статус организма сразу резко меняется. Меня затошнило через 2 недели характерной тошнотой, подозрения потом подтвердились....
c c Мастер (2298) 16 лет назад
у всех по разному, но чаще всего тошнит в первые 3 месяца и последние 3 месяца.. но может и не быть.. а может и всю беременность быть.. :) у меня тока первый месяц был такой, а так всем бы такую беременность как у меня :) только спала много.. а так.. :)
Докушева Мария Знаток (386) 16 лет назад
меня стало тошнить как раз через 3 недели примерно, и продолжался этот дикий ужас до 3,5 месяцев беременности, а дальше все прошло просто замечательно. Главное терпение, удачи! Грудь особо не выросла, если только чуть чуть.
Галина Корнева Гуру (3516) 16 лет назад
действительно у каждой индивидуально,у меня было 2 беременности и ни разу не тошнило и грудь только чуть-чуть набухала,но не болела,так что не дрейфь,все образуется
Сергей Шегжда Ученик (137) 7 лет назад
а молоко выделяется из сосков это беременность